Rhätische Bahn
338
338
Zwischen 17 und 18 Uhr bei der Einfahrt nach Klosters: Lok 605 "Silvretta" vor RE12
zurück
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
vor
Schluss damit!